понедельник, 16 января 2017 г.

Тематическое "Люблю не могу!"

Доброго вечера, творческие! Как прошел первый рабочий день? Надеемся хорошо! Спешим порадовать вас новым заданием и вдохновить чудесными работами дизайнеров. 

Сегодняшняя тема: "Люблю не могу", и это значит, что ваша работа должна быть посвящена такому многогранному и прекрасному чувству любви...Тема настолько обширна! Любовь к родным, к своему хобби, к работе, природе, машинам, путешествиям, учебе, к пончикам, в конце концов! Так же и стиль - какой простор предполагает фраза "Люблю не могу!". Нежное шебби с маленькой принцессой, озорной американский стиль с фотками задорных мальчишек, винтаж и херритаж с семейной фотосъемки, динамичный фристайл с моментами отпуска или уникальный миксмедиа со всей глубиной чувств! 
Обязательное наше условие - ваша работа должна четко донести ощущение вашей любви к чему то или кому то. А теперь время творить =)) Ловите вдохновение от нашей команды!

Люблю не могу - наше новое и такое трогательное тематическое задание)
То, что это будет страничка я решила сразу, страничка про самую главную женщину в жизни каждого человека - про маму, мамочку, мамулю...
Фото я приготовила и дело осталось за малым - фон, "Ветер в волосах", именно, этот лист я выбрала из  коллекции  PHOTOсинтез от Артелье. Поскольку на страничке главное - это фото, то и декора минимум - всего лишь стопочка подложек из кальки, крафта, тишью, окрашенная спреями вырубка цветочки. В качестве цветового акцента я использовала изумрудную пасту, которую нанесла через маску, а дальше все просто -  штампинг на фоне и отштамповка на бумаге, набрызг, ниточки, чипборд, линером подрисовала цветочки.  
Моя страничка про маму, потому что Люблю не могу

Берегите своих мам и успейте сказать им все самые важные слова...
До скоро)


Для нежного задания у меня нежная открыточка с самой любимой надписью.  Из материалов скрапбумага, шитье, кружево, чипборд, цветы и листья.

Мы ждем ваши творческие проекты до 16 февраля включительно, после чего среди участников, выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приятный сюрприз от блога ССК.

Не забываем про правила нашего блога:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random

2 комментария:

  1. Как здорово! Тема шикарная! Я сразу увидела то, что хочу сделать) И да, здравствуйте, землячки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева! Приветствуем!)) И будем рады увидеть Вашу работу))

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!