суббота, 26 ноября 2016 г.

Итоги - 2-й этап СП "Аромат корицы"

Доброй субботы, творческие! 

Самое время подвести итоги по второму этапу нашего совместного проекта "Аромат корицы". Вы уже посмотрели очаровательные развороты участниц? Значит представляете, как сложно сделать выбор )) Итак, условием второго этапа было использовать в своем развороте обязательный элемент - раскладушку или открывающийся элемент.

"Обязательный элемент на этом этапе: раскладушка. У меня она справа-завязывается на ленточку. А на левой странице-кармашек для дополнительных фото или записочек. В слоях использовала старое, связанное моей бабушкой кружево (оно придаёт уюта работе), много сизаля, шнурочки и тесемочки."


"У меня уже давно лежал этот лист из коллекции "Шале". Купила ее давно для этого альбома. И не ошиблась) "


"Почему-то первый разворот у меня в альбом всегда тяжело складывается, а вот остальные- как по маслу. Так и с этим получилось. Сделала его буквально за час и очень он мне нравится...Елочку на страничке слева немного припорошила снегом..."

Девушки, поздравляем! Ваш баннер на панельку
Если кто то из вас желает выступить в качестве приглашенного дизайнера в наших следующих задания - пишите на почту saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приглашенный дизайнер".

А обладательницей приза по решению рандома становится...10. Натали!
Наталья, поздравляем и в течение 2-х недель ждем письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз". 

Победительниц поздравляем, и всех-всех ждем среди участников третьего этапа проекта "Аромат корицы" и в наших текущих заданиях. Снежных вам выходных!

3 комментария:

  1. Девочки, спасибо за Топ! Это невероятно вдохновляет)

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо, что отметили мою работу! У всех получаются такие разные, но одинаково-красивые альбомы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за топ! Так приятно, что твою работу отметили! И девочек поздравляю! И у всех девочек участниц такие красивые работы! Прямо как никогда чувствуется приближение праздника)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!