среда, 26 августа 2015 г.

Задание №10 - Обязательный элемент "фрукты-овощи-ягоды" (26.08. - 15.09.)

Доброго времени суток, наши творческие!

К концу подходит лето...кому то это в радость, кто то уже ждет следующего)) Кто то все успел, кто то запланировал еще больше дел...так или иначе, а на дворе август! 


Возможно банально, но мы решили в этом месяце в качестве обязательных элементов выбрать огородную тему - ждем от вас работы с овощами, фруктами или ягодами. Это могут быть распечатки, принт на бумаге, фигурки, рисунки от руки и вообще любой объект на ваше усмотрение!

И по традиции, порция вдохновения от нашей команды:



Для задания у меня сложился уютный кулинарный блокнотик. В качестве ОЭ - засахаренная ягодка на обложке.

Когда подошло время делать это задание у меня не оказалось ничего , что либо напоминающее ягоды , фрукты или овощи. Но тут мне на помощь пришла моя палочка выручалочка -гелевая ручка и у меня создалась бюджетная открыточка. Из материалов акварелька, штампики, дотсы.

Давно лежит у меня эта грушка))) Нашла свой домик среди скрап-бумаги, кружева, цветочков, тычинок...

У меня получились Мамины скоровища на 3 коробочки. Из ОЭ вишенки на ткани )

С нетерпением ждем ваши работы по заданию! 

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожими обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random

Мы ждём ваши работы до 15 сентяюря включительно, после чего среди участников. выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости" - один из трафаретов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!