воскресенье, 10 мая 2015 г.

Воображариум №1

Доброго дня, наши дорогие читатели!

Сегодня замечательный день для того, чтобы представить вам наше новое задние - "Воображариум". Каждому, кто хоть раз выполнял какое-то творческое задание, знакома ситуация,когда работа остановилась, идей нет, муза куда-то отошла)) Теперь вам есть откуда черпать вдохновение! Суть задания заключается в том, чтобы вдохновиться картинками, общим настроением, палитрой, темой, отдельными составляющими доски и сделать любую работу, какую вы захотите. В посте с работой, пожалуйста, напишите, что именно вас вдохновило.



К участию в задании принимаются любые работы - открытки, странички, арт-альбомы, холсты, альтер, главное, чтобы ваша работа была связана со скрапбукингом. Вы можете использовать для вдохновения любую составляющую доски, может это будет что-то одно, а может вы захотите использовать несколько элементов.

Посмотрим, куда же заведет вас ваше воображение, а пока полюбуемся работами наших дизайнеров.









У меня получился крафтовый блокнотик на джутовом шнуре )
Воображариум вдохновил меня на создание разделителей, очень классные изображения с космосом и цветами, ух )) Обложечку сделала простую, чтобы было удобно носить в сумке, на разделителях использовала грунт и текстурную пасту Сонет, спреи Фабрики декора, вырубку, чипик

Правила как всегда простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random. 

Мы ждём ваши работы до 31 мая включительно, после чего среди участников. выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приз.

4 комментария:

  1. Девочки, не нашла у вас линки. Вот моя работа:
    http://margoscrap.blogspot.ru/2015/05/sweet-baby.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Линки обновили, вашу ссылочку добавили.

      Удалить
  2. Доброго времени суток! девочки, прошу прощения, если я что-то не то со сносками сделала, я тут впервые, никак не могу разобраться с сайтом :(( А за вдохновение - СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, вы все правильно сделали)) С открытием блога вас! Творческих успехов!

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!